HERREN 2 | KLEINFELD 5. LIGA 

 

  AMMANN ADRIAN  
T CUBAS MIGUEL  
  FEIGENWINTER CÉDRIC  
  FREITAG ELIA  
  FRITZ CHRISTIAN  
  HUTTER MICHAEL  
  MIESCH MARC  
  NOTZ VIRGIL  
  RITTER KILIAN  
  SPITTELER FABRICE  
  SYLA LIRIGZON  

 

TRAININGSZEITEN | TRAINER

MITTWOCH 19:00 – 20.45 UHR
DÖRLIMATTHALLE KÄNERKINDEN
KILIAN RITTER +41 78 837 82 40
MARC MIESCH +41 79 387 77 60

LETZTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
10.08.2020, 20:00??? ()3:15
15.08.2020, 19:00Sportzentrum (Herisau)24:5
04.10.2020, 14:30MZH Dörlimatt (Känerkinden)8:10
04.10.2020, 16:20MZH Dörlimatt (Känerkinden)6:8
heute, 10:50Turnhalle Egg (Frenkendorf)-:-
heute, 13:35Turnhalle Egg (Frenkendorf)-:-

NÄCHSTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03 II, Herren 5. Liga Gr. 5
Datum, ZeitGegnerOrt
08.11.2020, 10:50Biberist Aktiv IIIRaiffeisen Arena Hägendorf (Hägendorf)
08.11.2020, 12:40UHC Wygorazzi WyssachenRaiffeisen Arena Hägendorf (Hägendorf)
22.11.2020, 14:30SC Oensingen Lions II3fach Sporthalle (Biberist)
22.11.2020, 17:15Unihockey TV Grosswangen IV3fach Sporthalle (Biberist)
20.12.2020, 09:00FBC Känerkinden 03 II??? ()
20.12.2020, 10:50Team Aarau III??? ()
17.01.2021, 12:40Kestenholz-Niederbuchsiten II??? ()
17.01.2021, 15:25FBC Känerkinden 03 II??? ()
31.01.2021, 14:30UHC Yardstix WalterswilBerufsschule Telli (Aarau)
31.01.2021, 17:15FBC Känerkinden 03 IIBerufsschule Telli (Aarau)
07.03.2021, 13:35FBC Känerkinden 03 IISportzentrum Bechburg (Oensingen)
07.03.2021, 15:25FBC Känerkinden 03 IISportzentrum Bechburg (Oensingen)
21.03.2021, 14:30FBC Känerkinden 03 IIKalofenhalle (Grosswangen)
21.03.2021, 17:15FBC Känerkinden 03 IIKalofenhalle (Grosswangen)

TABELLE

Tabelle Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 8 2020/21 per 25.10.2020
cache = off / Team-ID: 428261
Rg.TeamSpgSpSoWSUToreTPt.
1UHC Lenzburg II22020016:11+5
2Unihockey Fricktal III22020014:12+2
3TV Birrhard22010120:13+7
4Unihockey TV Grosswangen II22010110:6+4
5RHC Untersiggenthal22010114:13+1
6UHC Nuglar United III22010119:19+0
7FBC Känerkinden 0322010116:16+0
8TV Bubendorf II22010112:15-3
9TV Liestal22000216:20-4
10UHC Riehen II22000213:25-12