JUNIOREN D / E | KLEINFELD

 

  MIA AMMANN  
  RAOUL BERNER  
  RAFAEL BRUN  
  AARON BUCHER  
  LISA BUESS  
  LAURO ELIA BUESS  
  ANYSHA FISCH  
T MISCHA GEISSMANN  
  SIMON GRAF  
  ANDRIN HERSBERGER  
  LINO KLEIBER  
  SILVAN RAMSEIER  
  JANIS RAMSEIER  
  NANDO SCHAUB  
  MIKE SCHWEINGRUBER  
  JANIK WERLEN  

 

TRAININGSZEITEN | TRAINER

MITTWOCH, 17:30 – 19.00 UHR
DÖRLIMATTHALLE KÄNERKINDEN
ANDREA AMANN +41 79 476 26 42

LETZTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
15.05.2019, 20:00MZH Dörlimatt (Känerkinden)17:16
n.V.
20.05.2019, 20:30Sportzentrum Mülimatt (Windisch)4:8
18.06.2019, 20:00MZH Dörlimatt (Känerkinden)7:8
15.09.2019, 09:55Hofackerhalle (Nunningen)4:9
15.09.2019, 11:45Hofackerhalle (Nunningen)7:4
20.10.2019, 12:40Sporthalle Niederholz (Riehen)5:5
20.10.2019, 15:25Sporthalle Niederholz (Riehen)7:7
10.11.2019, 09:00MZH Nuglar (Nuglar)5:5
10.11.2019, 11:45MZH Nuglar (Nuglar)9:8
01.12.2019, 09:00MZH Dörlimatt (Känerkinden)5:11
01.12.2019, 10:50MZH Dörlimatt (Känerkinden)6:6
22.12.2019, 09:55KSL Bättwil (Bättwil-Flüh)12:4
22.12.2019, 12:40KSL Bättwil (Bättwil-Flüh)11:4
heute, 15:25Halle Hinterbüel (Wangen bei Olten)2:5
heute, 17:15Halle Hinterbüel (Wangen bei Olten)6:6

NÄCHSTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Junioren D Regional Gr. 11
Datum, ZeitGegnerOrt
25.01.2020, 14:30Olten Zofingen ISporthalle Sappeten (Bubendorf)
25.01.2020, 17:15Reinacher Sportverein IISporthalle Sappeten (Bubendorf)
15.03.2020, 09:55Unihockey Fricktal IITurnhalle Fiechten (Reinach BL)
15.03.2020, 12:40Unihockey Fricktal IIITurnhalle Fiechten (Reinach BL)
29.03.2020, 14:30Olten Zofingen I3-Fachhalle (Oberdorf BL)
29.03.2020, 17:15Reinacher Sportverein II3-Fachhalle (Oberdorf BL)

TABELLE

Tabelle Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 8 2019/20 per 19.01.2020
cache = off / Team-ID: 428261
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1Unihockey Wangen bei Olten121011128:49+7921
2TV Nunningen12101197:51+4621
3FBC Känerkinden 031265187:66+2117
4TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.1263395:71+2415
5STV Kappel II1253467:72-513
6TV Liestal1233660:74-149
7UHC Trimbach1241763:79-169
8UHC Nuglar United III1223750:77-277
9UHC Riehen II1231851:93-427
10TV Bubendorf II12011146:112-661