JUNIOREN D / E | KLEINFELD

 

  MIA AMMANN  
  RAOUL BERNER  
  RAFAEL BRUN  
  AARON BUCHER  
  LISA BUESS  
  LAURO ELIA BUESS  
  ANYSHA FISCH  
T MISCHA GEISSMANN  
  SIMON GRAF  
  ANDRIN HERSBERGER  
  LINO KLEIBER  
  SILVAN RAMSEIER  
  JANIS RAMSEIER  
  NANDO SCHAUB  
  MIKE SCHWEINGRUBER  
  JANIK WERLEN  

 

TRAININGSZEITEN | TRAINER

MITTWOCH, 17:30 – 19.00 UHR
DÖRLIMATTHALLE KÄNERKINDEN
JONAS SIMMEN +41 79 755 81 00
ANDREA AMANN +41 79 476 26 42

LETZTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
30.09.2018, 15:25Rotacker (Liestal)5:6
30.09.2018, 17:15Rotacker (Liestal)3:5
14.10.2018, 15:25Haulismatt (Balsthal)6:2
14.10.2018, 17:15Haulismatt (Balsthal)2:8
04.11.2018, 14:30Sporthalle Sappeten (Bubendorf)3:4
04.11.2018, 17:15Sporthalle Sappeten (Bubendorf)5:10
25.11.2018, 15:25Turnhalle Egg (Frenkendorf)13:3
25.11.2018, 17:15Turnhalle Egg (Frenkendorf)6:5
16.12.2018, 14:30Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)3:13
16.12.2018, 16:20Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)2:7
27.01.2019, 09:00MZH Dörlimatt (Känerkinden)1:3
27.01.2019, 11:45MZH Dörlimatt (Känerkinden)6:8
24.02.2019, 09:00Sportzentrum Bechburg (Oensingen)9:2
24.02.2019, 10:50Sportzentrum Bechburg (Oensingen)5:7
17.03.2019, 09:00Gerbrunnen (Trimbach)5:3
17.03.2019, 11:45Gerbrunnen (Trimbach)3:2
07.04.2019, 15:25Hofackerhalle (Nunningen)3:8
07.04.2019, 17:15Hofackerhalle (Nunningen)4:4

NÄCHSTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Junioren D Regional Gr. 11
Datum, ZeitGegnerOrt

TABELLE

Tabelle Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 8 2018/19 per 25.05.2019
cache = off / Team-ID: 428261
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1TV Wild Dogs Sissach II181602128:56+7232
2UHC Basel United III181323127:77+5028
3FBC Känerkinden 03181017112:72+4021
4TV Nunningen18936116:100+1621
5Unihockey Mümliswil III18100894:88+620
6UHC Trimbach18657101:99+217
7UHC Nuglar United III185310106:118-1213
8TV Liestal18611195:113-1813
9TV Bubendorf II18421275:143-6810
10SC Oensingen Lions II18211586:174-885