JUNIOREN A | KLEINFELD

 

T BÄR KIMI  
  BRUN RAFAEL  
  BUESS LAURO  
  FRIOLET TIMO  
T GEISSMANN MISCHA  
  KADERLI LIAM  
  KLEIBER MANUEL  
  SCHAUB GIAN  
  ZUMBRUNN ELIA  

 

TRAININGSZEITEN | TRAINER

DIENSTAG 18:00 - 20:00 UHR
DÖRLIMATTHALLE KÄNERKINDEN
JANIC GEISSMANN +41 79 755 96 40
MIGUEL CUBAS +41 78 716 81 08

LETZTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Junioren A Regional Gr. 3
Datum, ZeitGegnerResultat
Abgesagt, White Horse Lengnau-:-
25.09.2022, 12:45UHC Riehen12:6
30.10.2022, 13:40FBC Känerkinden 034:6

NÄCHSTE SPIELE

Spielübersicht FBC Känerkinden 03, Junioren A Regional Gr. 3
Datum, ZeitGegnerOrt
29.01.2023, 14:35TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.Dorfhalle (Neuendorf)
29.01.2023, 16:25UHC Tigers H.-T.Dorfhalle (Neuendorf)
12.03.2023, 10:00Reinacher SportvereinMZH Rietwise (Lengnau AG)
12.03.2023, 12:45UHC Nuglar UnitedMZH Rietwise (Lengnau AG)

TABELLE

Tabelle Junioren A Regional Gruppe 3 2022/23 per 28.01.2023
cache = off / Team-ID: 429980
Rg.TeamSpSUNTDPt.
1UHC Tigers H.-T.9711+361.667
2Unihockey Mümliswil9702+391.556
3TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.8503-41.25
4UHC Nuglar United8413+01.125
5Reinacher Sportverein9306-130.667
6FBC Känerkinden 038206-220.5
7UHC Riehen9108-360.222
8White Horse Lengnau0000+00.0